Вебинар «Разумные вещи». 10 шагов к эко-привычкам и гринвошинг

Разумные вещи — это цикл вебинаров петербургских экологов и городских активистов. На второй онлайн-встрече выступают экоблогер Евгения Чичкова и экотренер Полина Кособокова. Трансляция пройдет в группе библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/lines_library

Гражданские проекты 12+

Разумные вещи — это цикл вебинаров петербургских экологов и городских активистов. На второй онлайн-встрече выступают экоблогер, автор книги «Больше, чем кухня» Евгения Чичкова и экотренер, автор проекта «Неваляшка шеринг» Полина Кособокова.

28 ноября, суббота, 16:00-17:00

Как экономить время и быть экологичным?  Как заботиться об окружающей среде, не прикладывая особенных усилий? Поговорим, на что обращать внимание и какие уловки маркетологов мешают нам сделать верный выбор.

10 простых шагов к эко-привычкам от Евгении Чичковой — создателя блога ZeroWaste_Blog и автор книги «Больше, чем кухня. Экологичный образ жизни начинается с вашего дома»

28 ноября, суббота, 17:00-18:00

Что такое «зеленый камуфляж»? Какие продукты с подачи маркетологов только маскируются под экологичные? А какие на самом деле являются? Как отличить одни от других? И на что обращать внимание при покупке?

Расскажет экотренер Полина Кособокова.

Трансляция вебинара пройдет в группе Библиотеки Линии.

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Продолжительность вебинара — 2 часа.

28 ноября 2020 16:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.