Лекция Маргариты Кожекиной «Перформативное искусство в городском пространстве. Референсы»

Лекция Маргариты Кожекиной в рамках лаборатории театральных интервенций в городском пространстве «20/21: Шварц»

Искусство и культура

В рамках лаборатории театральных интервенций «20/21: Шварц» пройдет, лекция посвященная различным формам перформативного искусства в городской среде. Мы посмотрим фрагменты видео- и фотодокументов различных театральных интервенций, поговорим об истории и теории этого явления в современном театре и практиках.

2 октября 2021 18:00–19:30

8-я линия В.О., 25. Общественное пространство «Линии», 4 этаж

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета