Открытая встреча книжного клуба «Группа номер 4»

Встреча-обсуждение по книге Евгения Водолазкина «Авиатор»

Порассуждаем о нелёгкой судьбе главного героя. Он проснулся на больничной койке в 1999 и начинает вспоминать о своём детстве и молодости, которые пришлись на начало ХХ века. Ему предстоит узнать очень многое о себе и своей жизни, и понять, что с ним произошло на самом деле.

Обсудим главную тему романа. Поговорим о красоте языка автора, о превратностях судьбы и сложностях сюжета. О жизнеописании и о том, как «идти бестрепетно». О том, что было тогда и что есть теперь. А ещё о поделимся смыслами, которые вы нашли для себя в книге.

Р.S.: ПРОЕКТ БИБЛИОТЕКИ ЛИНИИ В «ПАССАЖЕ»

30 апреля 2022 15:00–17:00

Невский пр., 48, ПассажLib