Как пройти в библиотеку? Перформативная лаборатория для подростков

Практические театральные упражнения, темы которых будут найдены с помощью книг и литературных жанров

Для детей 12+

Вместе с ведущей встречи Марусей Поляковой через практические театральные и телесные упражнения с пространством и друг с другом будем размышлять о природе перформанса. Вдохновляться будем книгами, жанрами, повседневностью, а после — учиться воплощать идеи совместно. Показы и пробы случатся в конце каждой встречи.

Тема первой встречи:

Знакомство

Как знакомиться, перевоплощаться, находить слова для описания самого себя, как в этом могут помочь книги.

Ведущая: Маруся Полякова —педагог, арт-критик, художник, фантазёр, соавтор проекта Через театр, ведущая театрально-перформативных практик.

18 сентября 2022 14:00–16:00