Театральная лаборатория «Маяк»

Вспоминаем традиции домашних театральных постановок и открываем свой театр. В постановке принимает участие вся семья!

«Театр на английском»

Домашний театр — это не только про игру, но и про новые знания. Мы уже пробовали сочинять спектакли по энциклопедиям и нон-фикшну, а в этот раз в процессе постановок будем осваивать англиский по ярким детским книжкам. Вас будут ждать красочные книжки-картонки, считалки, короткие сказки — самые понятные истории для того, чтобы мы могли играючи пополнять свой английский словарь.

Семейная театральная лаборатория режиссера Натальи Карпинской — отсылка к теплой традиции домашних спектаклей. Сначала читаем с детьми книгу, а потом делаем на ее основе маленькую постановку. Все придумываем сами — сценарий, декорации, афишу. За основу берем современные книги издательств «Поляндрия» и «Самокат». Ну что, попробуем?

6 ноября 2022 12:30–14:00